euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 18, 2020 9:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
João de Deus e Guerra Junqueiro dois bustos em cerâmica pintada possivelmente realizados a partir de moldes da autoria de Teixeira Lopes Portugueses séc. XX (2º quartel) sinais de uso, falhas da pintura Marcadas "Estatuária Artística de Coimbra" fundada em 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm