euro_symbol€ 80Base value
doneOct 18, 2020 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa Napoleão III madeira pintada tampa com marchetaria de pau-santo e espinheiro "Grifos e ânfora" Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, originalmente foi caixa de música, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 51 x 22,5 cm