euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 18, 2020 9:10:58 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Galgos victorianos par de esculturas em cerâmica vidrada possivelmente Stafforshire decoração policromada Ingleses séc. XIX/XX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm