euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 18, 2020 10:07:34 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
ALBERTO CHISSANO - NASC. 1934 Cristo crucificado escultura em madeira assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm