euro_symbol€ 200Base value
doneOct 18, 2020 10:07:34 PMClosed at
gavel€ 500Sold
ALBERTO CHISSANO - NASC. 1934 Cristo crucificado escultura em madeira assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm