euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 18, 2020 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cristo crucificado escultura em pedra de diversas colorações assinada com iniciais e datado 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm