euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 10:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ISABEL MEYRELLES - NASC. 1929 Sem título escultura em cera defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm Notas: obra acompanhada de obra literária da mesma Autora: "Em voz baixa", datada de 1951.