euro_symbol€ 100Base value
doneOct 18, 2020 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Cristo crucificado escultura em pedra de diversas colorações assinada com iniciais e datado 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm