chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 18, 2020 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
IDALÉCIO - NASC. 1952 "Furão com três cabeças" escultura em madeira pintada e outros materiais assinada e datada de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 57 x 28 cm