euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 18, 2020 9:59:33 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Busto de Shakespeare e de Mendelssohn par de esculturas em metal patinado bases em mármore Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm