euro_symbol€ 10Base value
doneOct 18, 2020 9:59:33 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Busto de Shakespeare e de Mendelssohn par de esculturas em metal patinado bases em mármore Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm