chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 18, 2020 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 2,100Vendido
"Commerce et Industrie" escultura em antimónio simulando bronze base em mármore Francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, pequenas zonas com falta de patine assinada L. DOMENECH, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm