euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 18, 2020 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
"Chemin de l'école" antimónio e madeira Francesa séc. XIX/XX sinais de uso não assinada, atribuível a Charles Ruchot (1871 - 1932) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm