euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 18, 2020 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Figura oriental escultura em porcelana decoração policromada Espanhol séc. XX dedos de uma mão restaurados. marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm