euro_symbol€ 20Base value
doneOct 18, 2020 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Figura oriental escultura em porcelana decoração policromada Espanhol séc. XX dedos de uma mão restaurados. marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm