euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 18, 2020 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Ancião escultura em porcelana decoração policromada Europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm