euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 18, 2020 9:38:07 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Caixa porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Figuras Clássicas e cena galante" Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm