euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 9:31:13 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Pássaro escultura em porcelana decoração policromada Italiano séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm