euro_symbol€ 40Base value
doneOct 18, 2020 9:31:13 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Pássaro escultura em porcelana decoração policromada Italiano séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm