euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 18, 2020 9:29:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos de servir faiança e barro parcialmente vidrado decorações diversas Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 x 34 cm