euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 18, 2020 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Pássaro escultura em porcelana decoração policromada Italiano séc. XX falta no bico assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm