euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 18, 2020 9:29:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Lote de seis peças barro vidrado e pintado composto por jarro, tabuleiro e quatro taças Portugueses séc. XX pequenos defeitos 8,5 x 48 x 27,5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tabuleiro) cm