euro_symbol€ 50Base value
doneOct 18, 2020 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Lote de seis peças barro vidrado e pintado composto por jarro, tabuleiro e quatro taças Portugueses séc. XX pequenos defeitos 8,5 x 48 x 27,5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tabuleiro) cm