euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 18, 2020 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Legumes conjunto sete esculturas em faiança possivelmente das Caldas decoração policromada Portuguesas séc. XX pimento com muitas faltas no vidrado, outras pequenas faltas no vidrado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 21,5 cm