Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 18 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneOct 18, 2020 9:29:15 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 118 chevron_rightLote seguinte

Legumes conjunto sete esculturas em faiança possivelmente das Caldas decoração policromada Portuguesas séc. XX pimento com muitas faltas no vidrado, outras pequenas faltas no vidrado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 21,5 cm