euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 18, 2020 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Bilha com pega cobre Portuguesa séc. XIX amolgadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm