euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 18, 2020 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Lote de quatro peças latão, cobre e ferro decorações diversas, composto por balde, concha, povilhador grande e caneca Portugueses séc. XX oxidação, amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cache-pot) 24 x 25 cm