euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 18, 2020 9:26:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chaleira grande cobre decoração lisa, corpo martelado, asa móvel e tampa no bico. Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 46 cm