euro_symbol€ 80Base value
doneOct 18, 2020 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Bilha com pega cobre Portuguesa séc. XIX amolgadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm