euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 11, 2020 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois desenhos académicos "Jarras" lápis sobre papel pequenos rasgões, outros pequenos defeitos assinados EDUARDO REIS BORGES e datados de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22 cm Notas: o Autor tornou-se mais tarde figurinista.