chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 11, 2020 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro desenhos académicos lápis sobre papel vincos, rasgões, outros defeitos assinados EDUARDO REIS BORGES, alguns datados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 50 x 35 cm Notas: o Autor tornou-se mais tarde figurinista.