euro_symbol€ 40Base value
doneOct 11, 2020 9:20:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois desenhos académicos "Jarras" lápis sobre papel pequenos rasgões, outros pequenos defeitos assinados EDUARDO REIS BORGES e datados de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22 cm