chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 11, 2020 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro desenhos académicos lápis sobre papel vincos, rasgões, outros defeitos assinados (Eduardo) REIS BORGES, alguns datados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 50 x 35 cm Notas: o Autor tornou-se mais tarde figurinista.