euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 11, 2020 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Caixa nécessaire Napoleão III cartão forrado a veludo aplicações em metal dourado Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18 x 12 cm