euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 11, 2020 9:08:19 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Menino Jesus com símbolos da Paixão escultura em madeira policromada e dourada em gruta de diversos materiais vestes em seda com galões, redoma em vidro com base em madeira marmoreada Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta de um dedo, pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 21 cm; (total) 58 cm