euro_symbol€ 10Base value
doneOct 11, 2020 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Caixa nécessaire Napoleão III cartão forrado a veludo aplicações em metal dourado Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18 x 12 cm