euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 9:08:38 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Guarda-jóias Napoleão III estrutura em metal dourado placas em vidro gravado "Espigas" e "Flor" Francesa séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10 x 10 cm