euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 11, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Bandeja grande com pegas metal prateado friso gomado Europeia séc. XIX/XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 81,5 x 56 cm