euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 11, 2020 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Duas travessas e dois pratos de servir casquinha Europeus séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 48 x 31,5 cm; (prato de servir) 32 cm