euro_symbol€ 250Base value
doneOct 11, 2020 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Bandeja grande com pegas metal prateado friso gomado Europeia séc. XIX/XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 81,5 x 56 cm