euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 11, 2020 9:57:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça cristal aro em metal prateado, decoração relevada "Ponta de diamante" Europeia séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22,5 cm