euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 11, 2020 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Jarra e taça porcelana da Fábrica Candal decoração a azul e vermelho Portugueses séc. XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 24 cm