euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 11, 2020 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Terrina pequena redonda porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Francesa séc. XIX (meados) corpo restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17,5 x 15,5 cm