euro_symbol€ 30Base value
doneOct 11, 2020 9:27:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 30Unsold - Sold afterwards
Jarra e taça porcelana da Fábrica Candal decoração a azul e vermelho Portugueses séc. XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 24 cm