euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 11, 2020 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça oval porcelana decoração policromada e dourada "Flores", reserva central "Cena clássica" Europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 33 x 20 cm