Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneOct 4, 2020 9:01:15 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Retrato de D. Manuel II (1889-1932) com as vestes e as insígnias da Ordem de Jarreteira (16 de Fevereiro de 1909) fotografia sobre papel moldura encimada por Coroa Real em metal dourado Portuguesa defeitos Dim. - 36 x 25,5 cm