euro_symbol€ 60Base value
doneOct 4, 2020 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Retrato de D. Manuel II (1889-1932) com as vestes e as insígnias da Ordem de Jarreteira (16 de Fevereiro de 1909) fotografia sobre papel moldura encimada por Coroa Real em metal dourado Portuguesa defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25,5 cm