Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 180Valor base

doneOct 4, 2020 9:01:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Ronca de marinha bronze e latão Inglesas séc. XIX (2ª metade) ronca com restauro e amolgadelas uma marcada DESILUX LONDON Dim. - 44 cm