Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 28 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 4 de Outubro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 4, 2020 9:01:30 PMTerminado em

gavel€ 28Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Álbum desdobrável de D. Manuel II doze fotografias impressas sobre papel Português séc. XX (1ª metade) defeitos, emoldurado marcado CLICHÉ BOBONE EDIÇÕES Dim. - 2 x 7 cm