euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 4, 2020 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Álbum desdobrável de D. Manuel II doze fotografias impressas sobre papel Português séc. XX (1ª metade) defeitos, emoldurado marcado CLICHÉ BOBONE EDIÇÕES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 cm