euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 4, 2020 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Missal capa em madepérola esculpida fechos em metal Francês séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8 cm