euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 4, 2020 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Pendente aro em metal dourado aplicação de miniatura de óleo sobre papel "Visitação" Português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm